Inferiores LCF: Posiciones de la Zona Oro 7ma Fecha
Las Posiciones del Torneo de Inferiores 2022
4TA DIVISION |
|
|
|
|
|
EQUIPOS |
PJ |
PG |
PE |
PP |
TOTAL |
ALL BOYS |
6 |
2 |
2 |
2 |
8 |
ALMIRANTE BROWN |
6 |
2 |
0 |
4 |
6 |
AMSURRBAC |
6 |
0 |
2 |
4 |
2 |
ARGENTINO PEÑAROL A |
7 |
2 |
3 |
2 |
9 |
BARRIO PARQUE B |
7 |
1 |
3 |
3 |
6 |
CALERA CENTRAL |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
CIBI A |
7 |
3 |
2 |
2 |
11 |
DEFENSORES JUVENILES |
7 |
3 |
2 |
2 |
11 |
DEPORTIVO NORTE A |
6 |
0 |
3 |
3 |
3 |
LAS FLORES |
6 |
2 |
2 |
2 |
8 |
RACING B |
7 |
4 |
3 |
0 |
15 |
SAN LORENZO |
7 |
4 |
2 |
1 |
14 |
TALLERES A |
7 |
4 |
2 |
1 |
14 |
UNION FLORIDA A |
7 |
1 |
5 |
1 |
8 |
VILLA SIBURU |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
5TA DIVISION |
|
|
|
|
|
EQUIPOS |
PJ |
PG |
PE |
PP |
TOTAL |
ALL BOYS |
6 |
5 |
0 |
1 |
15 |
ALMIRANTE BROWN |
6 |
2 |
3 |
1 |
9 |
AMSURRBAC |
6 |
4 |
1 |
1 |
13 |
ARGENTINO PEÑAROL A |
7 |
5 |
1 |
1 |
16 |
BARRIO PARQUE B |
7 |
2 |
1 |
4 |
7 |
CALERA CENTRAL |
6 |
0 |
1 |
5 |
1 |
CIBI A |
7 |
2 |
4 |
1 |
10 |
DEFENSORES JUVENILES |
7 |
1 |
0 |
6 |
3 |
DEPORTIVO NORTE A |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
LAS FLORES |
6 |
2 |
2 |
2 |
8 |
RACING B |
7 |
4 |
1 |
2 |
13 |
SAN LORENZO |
7 |
1 |
1 |
5 |
4 |
TALLERES A |
7 |
3 |
3 |
1 |
12 |
UNION FLORIDA A |
7 |
2 |
2 |
3 |
8 |
VILLA SIBURU |
6 |
1 |
3 |
2 |
6 |
6TA DIVISION |
|
|
|
|
|
EQUIPOS |
PJ |
PG |
PE |
PP |
TOTAL |
ALL BOYS |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
ALMIRANTE BROWN |
6 |
1 |
1 |
4 |
4 |
AMSURRBAC |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
ARGENTINO PEÑAROL A |
7 |
2 |
2 |
3 |
8 |
BARRIO PARQUE B |
7 |
5 |
1 |
1 |
16 |
CALERA CENTRAL |
6 |
1 |
0 |
5 |
3 |
CIBI A |
7 |
2 |
3 |
2 |
9 |
DEFENSORES JUVENILES |
7 |
1 |
1 |
5 |
4 |
DEPORTIVO NORTE A |
6 |
5 |
1 |
0 |
16 |
LAS FLORES |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
RACING B |
7 |
4 |
1 |
2 |
13 |
SAN LORENZO |
7 |
1 |
2 |
4 |
5 |
TALLERES A |
7 |
5 |
1 |
1 |
16 |
UNION FLORIDA A |
7 |
3 |
0 |
4 |
9 |
VILLA SIBURU |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
7MA DIVISION |
|
|
|
|
|
EQUIPOS |
PJ |
PG |
PE |
PP |
TOTAL |
ALL BOYS |
6 |
0 |
0 |
6 |
0 |
ALMIRANTE BROWN |
6 |
1 |
0 |
5 |
3 |
AMSURRBAC |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
ARGENTINO PEÑAROL A |
7 |
2 |
2 |
3 |
8 |
BARRIO PARQUE B |
7 |
2 |
1 |
4 |
7 |
CALERA CENTRAL |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
CIBI A |
7 |
3 |
1 |
3 |
10 |
DEFENSORES JUVENILES |
7 |
2 |
3 |
2 |
9 |
DEPORTIVO NORTE A |
6 |
4 |
2 |
0 |
14 |
LAS FLORES |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
RACING B |
7 |
4 |
3 |
0 |
15 |
SAN LORENZO |
7 |
4 |
2 |
1 |
14 |
TALLERES A |
7 |
7 |
0 |
0 |
21 |
UNION FLORIDA A |
7 |
4 |
1 |
2 |
13 |
VILLA SIBURU |
6 |
0 |
0 |
6 |
0 |
8VA DIVISION |
|
|
|
|
|
EQUIPOS |
PJ |
PG |
PE |
PP |
TOTAL |
ALL BOYS |
6 |
1 |
1 |
4 |
4 |
ALMIRANTE BROWN |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
AMSURRBAC |
6 |
2 |
0 |
4 |
6 |
ARGENTINO PEÑAROL A |
7 |
1 |
2 |
4 |
5 |
BARRIO PARQUE B |
7 |
1 |
3 |
3 |
6 |
CALERA CENTRAL |
6 |
2 |
2 |
2 |
8 |
CIBI A |
7 |
1 |
2 |
4 |
5 |
DEFENSORES JUVENILES |
7 |
0 |
1 |
6 |
1 |
DEPORTIVO NORTE A |
6 |
3 |
3 |
0 |
12 |
LAS FLORES |
6 |
2 |
4 |
0 |
10 |
RACING B |
7 |
5 |
1 |
1 |
16 |
SAN LORENZO |
7 |
7 |
0 |
0 |
21 |
TALLERES A |
7 |
7 |
0 |
0 |
21 |
UNION FLORIDA A |
7 |
3 |
2 |
2 |
11 |
VILLA SIBURU |
6 |
1 |
0 |
5 |
3 |
9NA DIVISION |
|
|
|
|
|
EQUIPOS |
PJ |
PG |
PE |
PP |
TOTAL |
ALL BOYS |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
ALMIRANTE BROWN |
6 |
1 |
0 |
5 |
3 |
AMSURRBAC |
6 |
5 |
0 |
1 |
15 |
ARGENTINO PEÑAROL A |
7 |
5 |
1 |
1 |
16 |
BARRIO PARQUE B |
7 |
2 |
3 |
2 |
9 |
CALERA CENTRAL |
6 |
1 |
1 |
4 |
4 |
CIBI A |
7 |
2 |
1 |
4 |
7 |
DEFENSORES JUVENILES |
7 |
2 |
1 |
4 |
7 |
DEPORTIVO NORTE A |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
LAS FLORES |
6 |
0 |
1 |
5 |
1 |
RACING B |
7 |
5 |
1 |
1 |
16 |
SAN LORENZO |
7 |
5 |
0 |
2 |
15 |
TALLERES A |
7 |
7 |
0 |
0 |
21 |
UNION FLORIDA A |
7 |
4 |
0 |
3 |
12 |
VILLA SIBURU |
6 |
1 |
1 |
4 |
4 |
10MA DIVISION |
|
|
|
|
|
EQUIPOS |
PJ |
PG |
PE |
PP |
TOTAL |
ALL BOYS |
6 |
1 |
3 |
2 |
6 |
ALMIRANTE BROWN |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
AMSURRBAC |
6 |
1 |
0 |
5 |
3 |
ARGENTINO PEÑAROL A |
7 |
1 |
3 |
3 |
6 |
BARRIO PARQUE B |
7 |
2 |
3 |
2 |
9 |
CALERA CENTRAL |
6 |
2 |
4 |
0 |
10 |
CIBI A |
7 |
2 |
3 |
2 |
9 |
DEFENSORES JUVENILES |
7 |
0 |
2 |
5 |
2 |
DEPORTIVO NORTE A |
6 |
6 |
0 |
0 |
18 |
LAS FLORES |
6 |
0 |
5 |
1 |
5 |
RACING B |
7 |
3 |
4 |
0 |
13 |
SAN LORENZO |
7 |
1 |
5 |
1 |
8 |
TALLERES A |
7 |
7 |
0 |
0 |
21 |
UNION FLORIDA A |
7 |
1 |
3 |
3 |
6 |
VILLA SIBURU |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
11RA DIVISION |
|
|
|
|
|
EQUIPOS |
PJ |
PG |
PE |
PP |
TOTAL |
ALL BOYS |
6 |
1 |
1 |
4 |
4 |
ALMIRANTE BROWN |
6 |
3 |
2 |
1 |
11 |
AMSURRBAC |
6 |
0 |
1 |
5 |
1 |
ARGENTINO PEÑAROL A |
7 |
1 |
2 |
4 |
5 |
BARRIO PARQUE B |
7 |
2 |
2 |
3 |
8 |
CALERA CENTRAL |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
CIBI A |
7 |
1 |
5 |
1 |
8 |
DEFENSORES JUVENILES |
7 |
1 |
2 |
4 |
5 |
DEPORTIVO NORTE A |
6 |
5 |
1 |
0 |
16 |
LAS FLORES |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
RACING B |
7 |
3 |
4 |
0 |
13 |
SAN LORENZO |
7 |
2 |
3 |
2 |
9 |
TALLERES A |
7 |
6 |
1 |
0 |
19 |
UNION FLORIDA A |
7 |
4 |
1 |
2 |
13 |
VILLA SIBURU |
6 |
0 |
3 |
3 |
3 |
12DA DIVISION |
|
|
|
|
|
EQUIPOS |
PJ |
PG |
PE |
PP |
TOTAL |
ALL BOYS |
6 |
2 |
2 |
2 |
8 |
ALMIRANTE BROWN |
6 |
1 |
4 |
1 |
7 |
AMSURRBAC |
6 |
2 |
2 |
2 |
8 |
ARGENTINO PEÑAROL A |
7 |
2 |
1 |
4 |
7 |
BARRIO PARQUE B |
7 |
2 |
1 |
4 |
7 |
CALERA CENTRAL |
6 |
2 |
0 |
4 |
6 |
CIBI A |
7 |
1 |
5 |
1 |
8 |
DEFENSORES JUVENILES |
7 |
0 |
1 |
6 |
1 |
DEPORTIVO NORTE A |
6 |
3 |
2 |
1 |
11 |
LAS FLORES |
6 |
5 |
1 |
0 |
16 |
RACING B |
7 |
5 |
2 |
0 |
17 |
SAN LORENZO |
7 |
4 |
3 |
0 |
15 |
TALLERES A |
7 |
7 |
0 |
0 |
21 |
UNION FLORIDA A |
7 |
0 |
0 |
7 |
0 |
VILLA SIBURU |
6 |
1 |
0 |
5 |
3 |
Se disputo la última fecha del Torneo de Inferiores de Liga Cordobesa
Leer más
Se disputo la última fecha del Torneo de Inferiores de Liga Cordobesa
Leer más
Se disputo la última fecha del Torneo de Inferiores de Liga Cordobesa
Leer más
Se jugó una nueva fecha del Torneo de Inferiores.
Leer más