Postergados - Zona Oro y Bronce
Postergados - Zona Oro y Bronce

 
 
 

Zona Oro

4º, 5º y 6º

ATL. CARLOS PAZ

vs.

BELGRANO

25/05

Est.

CARLOS PAZ

Hora

15.45

ARB.:

ANTICAGLIA, NICOLAS

14.00/12.30

ARB.:

ANTONUTTI, JAIME

SASTRE, MARCOS

INSTITUTO

vs.

HURACÁN A

25/05

Est.

LA AGUSTINA

Hora

15.45

ARB

QUIROGA, LUIS

14.00/12.30

ARB

CARBALLO, ESTEBAN

CÓRDOBA, NICOLAS


7º, 8º y 9º

BELGRANO

vs.

ATL. CARLOS PAZ

25/05

Est.

VILLA ESQUIÚ

Hora

9.00/10.30/11.45

ARB.:

BENITEZ, AGUSTIN

HURACÁN A

vs.

INSTITUTO

25/05

Est.

HURACÁN

Hora

9.00/10.30/11.45

ARB.:

OVIEDO, GABRIEL

VILLA AZALAIS

vs.

TALLERES A

25/05

Est.

VILLA AZALAIS

Hora

9.00/10.30/11.45

ARB.:

RIVERO, MISAEL

B° PARQUE A

vs.

LAS PALMAS

25/05

Est.

Bº PARQUE

Hora

9.00/10.30/11.45

ARB.:

BUSTOS, FABIO

GRAL. PAZ JUNIORS

vs.

SAN LORENZO

25/05

Est.

VILLA ESQUIÚ 3

Hora

9.00/10.30/11.45

ARB.:

ORELLANO, CRISTIAN

RACING A

vs.

ARG. PEÑAROL A

25/05

Est.

PREDIO CAR

Hora

-----/-------/9.00

ARB.:

BOLLATTI, LUCIANO


10º, 11º y 12º

BELGRANO

vs.

ATL. CARLOS PAZ

25/05

Est.

VILLA ESQUIÚ

Hora

16.00/15.00/14.00

ARB.:

OVIEDO, FLORENCIA

 

HURACÁN A

vs.

INSTITUTO

25/05

Est.

HURACÁN

Hora

16.00/15.00/14.00

ARB.:

BARBUYANY, NICOLAS

 

VILLA AZALAIS

vs.

TALLERES A

25/05

Est.

VILLA AZALAIS

Hora

15.00/14.00/13.00

ARB.:

PERITORE, JULIAN

 

B° PARQUE A

vs.

LAS PALMAS

25/05

Est.

Bº PARQUE

Hora

16.00/15.00/14.00

ARB.:

SUAREZ, MATIAS

 

GRAL. PAZ JUNIORS

vs.

SAN LORENZO

25/05

Est.

VILLA ESQUIÚ 3

Hora

16.00/15.00/14.00

ARB.:

FANECA, EMANUEL

 

RACING A

vs.

ARG. PEÑAROL A

25/05

Est.

PREDIO CAR

Hora

10.30/11.30/12.30

ARB.:

BOLLATTI, LUCIANO

 


Zona Plata

4º, 5º y 6º

{{Reemplace este texto con la tabla de los partidos de 4,5 y 6 de la zona plata}}

7º, 8º y 9º

{{Reemplace este texto con la tabla de los partidos de 7,8 y 9 de la zona plata}}

10º, 11º y 12º

{{Reemplace este texto con la tabla de los partidos de 10,11 y 12 de la zona plata}}

Zona Bronce

4º, 5º y 6º

LIBERTAD

vs.

BELLA VISTA

25/05

Est.

LIBERTAD

Hora

10.00

ARB.:

ROMO, CARLOS

12.00/13.45

ARB.:

OLLER, ISMAEL

ARG. PEÑAROL B

vs.

EL CARMEN

25/05

Est.

ARG. PEÑAROL

Hora

15.45

ARB.:

FERREYRA, MARTIN

14.00/12.30

ARB.:

MELONEZ, ANALIA

ALMTE. BROWN

vs.

RACING B

25/05

Est.

MALAGUEÑO

Hora

19.15

ARB.:

LOPEZ, LUCIANO

17.30/16.00

ARB.:

LOPEZ, LUCIANO


7º, 8º y 9º

BELLA VISTA

vs.

LIBERTAD

25/05

Est.

BELLA VISTA

Hora

9.00/10.30/11.45

ARB.:

RIOS, MATIAS

EL CARMEN

vs.

ARG. PEÑAROL B

25/05

Est.

MONTECRISTO

Hora

9.00/10.30/11.45

ARB.:

BARRERA, FELIX

LOS ANDES

vs.

RACING B

25/05

Est.

LOS ANDES

Hora

9.00/10.30/11.45

ARB.:

ARIS, MICAELA

DEP. ALBERDI

vs.

VILLA SIBURU

25/05

Est.

DEP. ALBERDI

Hora

9.00/10.30/11.45

ARB.:

AGUIRRE, FRANCO

ALMTE. BROWN

vs.

LA UNIÓN

25/05

Est.

MALAGUEÑO

Hora

9.00/10.30/11.45

ARB.:

RAMIREZ, GONZALO

MUNICIPALIDAD

vs.

AMSURRBAC

25/05

Est.

ARG. CENTRAL

Hora

9.00/10.30/11.45

ARB.:

PELAROLLI, EMILIANO


10º, 11º y 12º

BELLA VISTA

vs.

LIBERTAD

25/05

Est.

BELLA VISTA

Hora

16.00/15.00/14.00

ARB.:

REKERS, BRIAN

 

EL CARMEN

vs.

ARG. PEÑAROL B

25/05

Est.

MONTECRISTO

Hora

16.00/15.00/14.00

ARB.:

ECHENIQUE, FRANCO

 

LOS ANDES

vs.

RACING B

25/05

Est.

LOS ANDES

Hora

16.00/15.00/14.00

ARB.:

COLAZO, MARCOS

 

DEP. ALBERDI

vs.

VILLA SIBURU

25/05

Est.

DEP. ALBERDI

Hora

16.00/15.00/14.00

ARB.:

QUINTEROS, LUCAS

 

ALMTE. BROWN

vs.

LA UNIÓN

25/05

Est.

MALAGUEÑO

Hora

15.00/----/14.00

ARB.:

RAMÍREZ,GONZALO

 

 



Zona Oro, Plata y Bronce - Finales de Liga Cordobesa

Zona Oro, Plata y Bronce - Finales de Liga Cordobesa

Leer más

15º de Zona Oro y Bronce, 13° Zona Plata - Clausura 2017

15º de Zona Oro y Bronce, 13° Zona Plata - Clausura 2017

Leer más

14º de Zona Oro y Bronce, Postergados Zona Plata - Clausura 2017

14º de Zona Oro y Bronce, Postergados Zona Plata - Clausura 2017

Leer más

13º de Zona Oro y Bronce, 12° Zona Plata - Clausura 2017

13º de Zona Oro y Bronce, 12° Zona Plata - Clausura 2017

Leer más