Zona Oro, Plata y Bronce - Finales de Liga Cordobesa
Zona Oro, Plata y Bronce - Finales de Liga Cordobesa

 
 
 

Zona Oro

4º, 5º y 6º

TALLERES A

vs.

INSTITUTO

18/11

Est.

LAS PALMAS

Hora

17.00

ARB.:

ANTICAGLIA, NICOLAS

 

ARB.:

MORALES, PABLO

QUINTERIOS, LUCAS

TALLERES A

vs.

INSTITUTO

18/11

Est.

LAS PALMAS

Hora

------

ARB.:

MORALES, PABLO

15.30

ARB.:

ANTICAGLIA, NICOLAS

QUINTERIOS, LUCAS


7º, 8º y 9º

TALLERES A

vs.

BELGRANO

18/11

Est.

LAS PALMAS

Hora

8.30/----/------/-----

ARB.:

LOPEZ, LUCIANO / OVIEDO, G/FRIAS, R

TALLERES A

vs.

BELGRANO

18/11

Est.

LAS PALMAS

Hora

-----/10.00/-------

ARB.:

OVIEDO, G/LOPEZ, L/FRIAS, RODRIGO

TALLERES A

vs.

BELGRANO

18/11

Est.

LAS PALMAS

Hora

-------/-------/11.30

ARB.:

FRIAS, RODRIGO/OVIEDO, G/LOPEZ, L


10º, 11º y 12º

{{Reemplace este texto con la tabla de los partidos de 10,11 y 12 de la zona oro}}

Zona Plata

4º, 5º y 6º

DEP. NORTE

vs.

DEF. CENTRAL CBA

18/11

Est.

LAS FLORES

Hora

-----

ARB.:

VILLAREAL, EDAGAR

17.30

ARB.:

BUSTOS, FABIOS / COLAZO, MARCO


7º, 8º y 9º

U. FLORIDA

vs.

JUV. B° COMERCIAL

18/11

Est.

LAS FLORES

Hora

-----/9.00/------

ARB.:

RIVERO, MISAEL

DEF. JUVENILES

vs.

ESC. PTE. ROCA

18/11

Est.

LAS FLORES

Hora

------/-------/10.30

ARB.:

BONETTO, JOSÉ


10º, 11º y 12º

{{Reemplace este texto con la tabla de los partidos de 10,11 y 12 de la zona plata}}

Zona Bronce

4º, 5º y 6º

RACING B

vs.

VILLA SIBURU

18/11

Est.

LCF

Hora

17.30

ARB.:

GUEREÑO‚ IGNACIO

-----------

ARB.:

LOSA, ADRIAN / BUSTOS, FACUNDO

EL CARMEN

vs.

ALMTE. BROWN

18/11

Est.

LCF

Hora

-----

ARB.:

LOSA, ADRIAN

16.00

ARB.:

GUEREÑO, IGNACIO / BUSTOS, FACUNDO


7º, 8º y 9º

UNIVERSITARIO B

vs.

DEP. ALBERDI

18/11

Est.

LCF

Hora

-----/10.00/------

ARB.:

VILCA, LUCAS


10º, 11º y 12º

{{Reemplace este texto con la tabla de los partidos de 10,11 y 12 de la zona bronce}}

Inferiores LCF: Programación Fecha 15

Se juega la última fecha del Torneo de Inferiores

Leer más

Inferiores LCF: Programación Fecha 14

Se completa la penúltima fecha del Torneo de Inferiores

Leer más

Programación Fecha 14 Inferiores LCF

Así se juega la fecha 14 del torneo de Inferiores de Liga Cordobesa

Leer más

Programación Fecha 13 Inferiores LCF

Así se juega la fecha 13 del torneo de Inferiores de Liga Cordobesa

Leer más