Partidos Postergados: Inferiores LCF
Se completa la fecha con partidos postergados

 
 
 

Zona Oro

4º, 5º y 6º

TALLERES  A vs. LAS FLORES 02/05 Est
.
PREDIO 24 Hora 16.00 ARB
.:
ANTICAGLIA,  NICOLÁS 17.00/15.30 ARB CHACARELLI, HÉCTOR BRUERA, LUCIANA MAIDANA, PABLO COLRAT,  FLORENCIA TRIVELLINI, FEDERICO

7º, 8º y 9º

{{Reemplace este texto con la tabla de los partidos de 7,8 y 9 de la zona oro}}

10º, 11º y 12º

DEP. LASALLANO vs. HURACÁN A 25/04 Est. DEP. LASALLANO Hora 20.15/19.15/18.15 ARB.: BARRIONUEVO,  EZEQUIEL

Zona Plata

4º, 5º y 6º

Bº PARQUE B vs. JUV. Bº COMERCIAL 27/04 Est Bº PARQUE Hora ---- ARB ------------------ 16.30/----- ARB BONETTO, JOSÉ
DEF. JUVENILES vs. ALL BOYS 01/05 Est DEF. JUVENILES Hora 12,45 ARB TRIVELLINI, FACUNDO 11.00/9.30 ARB TOLEDO, JULIÁN

7º, 8º y 9º

ALL BOYS vs. DEF. JUVENILES 01/05 Est. ALL BOYS Hora 9.00/10.30/11.45 ARB.: ARGAÑARAZ, JORGE

10º, 11º y 12º

DEP. BANFIELD vs. DEF. CENTRAL CBA 27/04 Est. DEP. BANFIELD Hora 16.00/----/---- ARB.: MAIDANA, PABLO
CIBI vs. DEP. BANFIELD 01/05 Est. CIBI Hora 9.00/-----/---- ARB.: FRÍAS, VANESA
ALL BOYS vs. DEF. JUVENILES 01/05 Est. ALL BOYS Hora 15.30/14.30/13.30 ARB.: QUINTEROS,  LUCAS
RACING B vs. DEF. JUVENILES 04/05 Est. PREDIO  CAR Hora 15.00/16.00/17.00 ARB.:  

Zona Bronce

4º, 5º y 6º

AVELLANEDA vs. LIBERTAD 27/04 Est AVELLANEDA Hora 17 ARB BELÉN, NAZARENO ----------- ARB ---------------------
CAMIONEROS vs. INDEPENDIENTE 27/04 Est PRED. Hora 20,15 ARB BRAVO, MARTÍN 18.30/17.00 ARB FRÍAS, RODRIGO
EL CARMEN vs. LIBERTAD 30/04 Est MONTECRISTO Hora 16,15 ARB ANTONUTTI, JAIME 14.30/13.00 ARB ANTONUTTI, JAIME
LOS ANDES vs. UNIVERSITARIO B 30/04 Est LOS ANDES Hora 16,15 ARB VILLAREAL,  EDGAR 14.30/13.00 ARB OVIEDO, GABRIEL
ARG. PEÑAROL B vs. LA UNIÓN 30/04 Est ARG. PEÑAROL Hora 16,15 ARB MORALES, PABLO 14.30/13.00 ARB CEBALLO, ESTEBAN

7º, 8º y 9º

LA UNIÓN vs. ARG. PEÑAROL B 30/04 Est. POLID. MALVINAS Hora 9.00/10.30/11.45 ARB.: MEDINA, MATIAS
AVELLANEDA vs. LIBERTAD 27/04 Est. AVELLANEDA Hora ----/----/16.00 ARB.: MANSILLA, EZEQUIEL
LIBERTAD vs. EL CARMEN 30/04 Est. LIBERTAD Hora 9.00/10.30/11.45 ARB.: MORELLO, LUCIANO
UNIVERSITARIO B vs. LOS ANDES 30/04 Est. SPORTINO Hora 9.00/10.30/11.45 ARB.: QUIROGA, BRUNO
ALMTE. BROWN vs. BELLA VISTA 30/04 Est. MALAGUEÑO Hora 9.00/10.30/11.45 ARB.: ROLDÁN, ALEXIS

10º, 11º y 12º

LA UNIÓN vs. ARG. PEÑAROL B 30/04 Est. POLID. MALVINAS Hora 16.00/15.00/14.00 ARB.: SUÁREZ, MATIAS
LIBERTAD vs. EL CARMEN 30/04 Est. LIBERTAD Hora 16.00/15.00/14.00 ARB.: ACOSTA, LEANDRO
UNIVERSITARIO B vs. LOS ANDES 30/04 Est. SPORTINO Hora 16.00/15.00/14.00 ARB.: COLAZO, MARIO
ALMTE. BROWN vs. BELLA VISTA 30/04 Est. MALAGUEÑO Hora 16.00/15.00/14.00 ARB.: ZÁRATE, GONZALO
{{Reemplace este texto con la tabla de los partidos de 10,11 y 12 de la zona bronce}}

Inferiores LCF: Programación Fecha 15

Se juega la última fecha del Torneo de Inferiores

Leer más

Inferiores LCF: Programación Fecha 14

Se completa la penúltima fecha del Torneo de Inferiores

Leer más

Programación Fecha 14 Inferiores LCF

Así se juega la fecha 14 del torneo de Inferiores de Liga Cordobesa

Leer más

Programación Fecha 13 Inferiores LCF

Así se juega la fecha 13 del torneo de Inferiores de Liga Cordobesa

Leer más