Postergados Reprogramados: InferioresLCF
Entre el miércoles 20 al sábado 23 se van a jugar partidos postergados

 
 
 

Zona Oro

4º, 5º y 6º

B° PARQUE A vs. BELGRANO 20/06 Est B° PARQUE Hora 9,3 ARB   11.30/13.15 ARB    
ARG. PEÑAROL A vs. GRAL. PAZ JUNIORS 20/06 Est ARG. PEÑAROL Hora 9 ARB   11.00/12.45 ARB    
RACING A vs. DEP. ATALAYA 20/06 Est CIBI Hora 12,45 ARB   11.00/9.30 ARB    
ATL. CARLOS PAZ vs. BELGRANO 22/06 Est CARLOS PAZ Hora 14 ARB   16.00/17.30 ARB    
DEP. LASALLANO vs. RACING A 22/06 Est DEP. LASALLANO Hora 20,15 ARB   18.30/17.00 ARB    

7º, 8º y 9º

BELGRANO vs. B° PARQUE A 20/06 Est. VILLA ESQUIÚ Hora 9.30/11.00/12.15 ARB.:
GRAL. PAZ JUNIORS vs. ARG. PEÑAROL A 20/06 Est. LA QUINTA Hora 9.00/----/---- ARB.:
DEP. ATALAYA vs. RACING A 20/06 Est. HURACÁN Hora 9.30/11.00/12.15 ARB.:

10º, 11º y 12º

BELGRANO vs. B° PARQUE A 20/06 Est. VILLA ESQUIÚ Hora 12.00/11.00/10.00 ARB.:  
GRAL. PAZ JUNIORS vs. ARG. PEÑAROL A 20/06 Est. LA QUINTA Hora 10.30/11.30/12.30 ARB.:  
DEP. ATALAYA vs. RACING A 20/06 Est. HURACÁN Hora 16.30/15.30/14.30 ARB.:  
INSTITUTO vs. LAS FLORES 22/06 Est. LA AGUSTINA Hora 17.00/16.00/15.00 ARB.:  

Zona Plata

4º, 5º y 6º

DEF. JUVENILES vs. ALL BOYS 20/06 Est DEF. JUVENILES Hora 9,3 ARB   11.30/13.15 ARB  
RACING B (L) vs. SAN LORENZO 20/06 Est PREDIO CAR Hora 12,15 ARB   10.30/9.00 ARB  
ALL BOYS vs. U. FLORIDA 22/06 Est ALL BOYS Hora 13,3 ARB   15.15/16.30 ARB  

7º, 8º y 9º

ALL BOYS vs. DEF. JUVENILES 20/06 Est. ALL BOYS Hora 9.30/11.00/12.15 ARB.:
RACING B vs. SAN LORENZO 20/06 Est. PREDIO CAR Hora 14.00/15.30/16.45 ARB.:
U. FLORIDA vs. ALL BOYS 22/06 Est. U. FLORIDA Hora 14.00/15.15/16.30 ARB.:

10º, 11º y 12º

DEF. JUVENILES (L) vs. ALL BOYS 20/06 Est. DEF. JUVENILES Hora 17.00/16.00/15.00 ARB.:  
RACING B vs. SAN LORENZO 22/06 Est. PREDIO CAR Hora 15.00/16.00/17.00 ARB.:  
U. FLORIDA vs. ALL BOYS 22/06 Est. U. FLORIDA Hora 17.00/16.00/15.00 ARB.:  
CALERA CENTRAL vs. JUV. B° COMERCIAL 20/06 Est. LA CALERA Hora 20.00/19.00/18.00 ARB.:  

Zona Bronce

4º, 5º y 6º

DEP. ALBERDI vs. CAMIONEROS 19/06 Est DEP. ALBERDI Hora 16 ARB   14.30/13.00 ARB  
MUNICIPALIDAD vs. LA UNIÓN 23/06 Est ARG. CENTRAL Hora 9,3 ARB   11.30/13.15 ARB  
LOS ANDES vs. UNIVERSITARIO B   Est   Hora   ARB     ARB  

7º, 8º y 9º

CAMIONEROS vs. DEP. ALBERDI 19/06 Est. ARG. PEÑAROL Hora 13.00/14.30/15.45 ARB.:
BELLA VISTA vs. DEP. ALBERDI 21/06 Est. DEP. ALBERDI Hora ----/18.00/---- ARB.:

10º, 11º y 12º

EL CARMEN vs. HURACÁN B 20/06 Est. MONTECRISTO Hora 9.00/10.00/11.00 ARB.:  
ALMTE. BROWN vs. HURACÁN B 21/06 Est. MALAGUEÑO Hora 20.00/19.00/18.00 ARB.:  
CAMIONEROS vs. DEP. ALBERDI 22/06 Est. ARG. PEÑAROL Hora 15.00/16.00/17.00 ARB.:  
LIBERTAD vs. AVELLANEDA 23/06 Est. LIBERTAD Hora 11.30/10.30/9.30 ARB.:  
EL CARMEN vs. ALMTE. BROWN 23/06 Est. MONTECRISTO Hora 16.00/15.00/14.00 ARB.:  


Inferiores LCF: Programación Fecha 15

Se juega la última fecha del Torneo de Inferiores

Leer más

Inferiores LCF: Programación Fecha 14

Se completa la penúltima fecha del Torneo de Inferiores

Leer más

Programación Fecha 14 Inferiores LCF

Así se juega la fecha 14 del torneo de Inferiores de Liga Cordobesa

Leer más

Programación Fecha 13 Inferiores LCF

Así se juega la fecha 13 del torneo de Inferiores de Liga Cordobesa

Leer más