Postergados Reprogramados: InferioresLCF
Entre el miércoles 20 al sábado 23 se van a jugar partidos postergados

 
 
 

Zona Oro

4º, 5º y 6º

B° PARQUE A vs. BELGRANO 20/06 Est B° PARQUE Hora 9,3 ARB   11.30/13.15 ARB    
ARG. PEÑAROL A vs. GRAL. PAZ JUNIORS 20/06 Est ARG. PEÑAROL Hora 9 ARB   11.00/12.45 ARB    
RACING A vs. DEP. ATALAYA 20/06 Est CIBI Hora 12,45 ARB   11.00/9.30 ARB    
ATL. CARLOS PAZ vs. BELGRANO 22/06 Est CARLOS PAZ Hora 14 ARB   16.00/17.30 ARB    
DEP. LASALLANO vs. RACING A 22/06 Est DEP. LASALLANO Hora 20,15 ARB   18.30/17.00 ARB    

7º, 8º y 9º

BELGRANO vs. B° PARQUE A 20/06 Est. VILLA ESQUIÚ Hora 9.30/11.00/12.15 ARB.:
GRAL. PAZ JUNIORS vs. ARG. PEÑAROL A 20/06 Est. LA QUINTA Hora 9.00/----/---- ARB.:
DEP. ATALAYA vs. RACING A 20/06 Est. HURACÁN Hora 9.30/11.00/12.15 ARB.:

10º, 11º y 12º

BELGRANO vs. B° PARQUE A 20/06 Est. VILLA ESQUIÚ Hora 12.00/11.00/10.00 ARB.:  
GRAL. PAZ JUNIORS vs. ARG. PEÑAROL A 20/06 Est. LA QUINTA Hora 10.30/11.30/12.30 ARB.:  
DEP. ATALAYA vs. RACING A 20/06 Est. HURACÁN Hora 16.30/15.30/14.30 ARB.:  
INSTITUTO vs. LAS FLORES 22/06 Est. LA AGUSTINA Hora 17.00/16.00/15.00 ARB.:  

Zona Plata

4º, 5º y 6º

DEF. JUVENILES vs. ALL BOYS 20/06 Est DEF. JUVENILES Hora 9,3 ARB   11.30/13.15 ARB  
RACING B (L) vs. SAN LORENZO 20/06 Est PREDIO CAR Hora 12,15 ARB   10.30/9.00 ARB  
ALL BOYS vs. U. FLORIDA 22/06 Est ALL BOYS Hora 13,3 ARB   15.15/16.30 ARB  

7º, 8º y 9º

ALL BOYS vs. DEF. JUVENILES 20/06 Est. ALL BOYS Hora 9.30/11.00/12.15 ARB.:
RACING B vs. SAN LORENZO 20/06 Est. PREDIO CAR Hora 14.00/15.30/16.45 ARB.:
U. FLORIDA vs. ALL BOYS 22/06 Est. U. FLORIDA Hora 14.00/15.15/16.30 ARB.:

10º, 11º y 12º

DEF. JUVENILES (L) vs. ALL BOYS 20/06 Est. DEF. JUVENILES Hora 17.00/16.00/15.00 ARB.:  
RACING B vs. SAN LORENZO 22/06 Est. PREDIO CAR Hora 15.00/16.00/17.00 ARB.:  
U. FLORIDA vs. ALL BOYS 22/06 Est. U. FLORIDA Hora 17.00/16.00/15.00 ARB.:  
CALERA CENTRAL vs. JUV. B° COMERCIAL 20/06 Est. LA CALERA Hora 20.00/19.00/18.00 ARB.:  

Zona Bronce

4º, 5º y 6º

DEP. ALBERDI vs. CAMIONEROS 19/06 Est DEP. ALBERDI Hora 16 ARB   14.30/13.00 ARB  
MUNICIPALIDAD vs. LA UNIÓN 23/06 Est ARG. CENTRAL Hora 9,3 ARB   11.30/13.15 ARB  
LOS ANDES vs. UNIVERSITARIO B   Est   Hora   ARB     ARB  

7º, 8º y 9º

CAMIONEROS vs. DEP. ALBERDI 19/06 Est. ARG. PEÑAROL Hora 13.00/14.30/15.45 ARB.:
BELLA VISTA vs. DEP. ALBERDI 21/06 Est. DEP. ALBERDI Hora ----/18.00/---- ARB.:

10º, 11º y 12º

EL CARMEN vs. HURACÁN B 20/06 Est. MONTECRISTO Hora 9.00/10.00/11.00 ARB.:  
ALMTE. BROWN vs. HURACÁN B 21/06 Est. MALAGUEÑO Hora 20.00/19.00/18.00 ARB.:  
CAMIONEROS vs. DEP. ALBERDI 22/06 Est. ARG. PEÑAROL Hora 15.00/16.00/17.00 ARB.:  
LIBERTAD vs. AVELLANEDA 23/06 Est. LIBERTAD Hora 11.30/10.30/9.30 ARB.:  
EL CARMEN vs. ALMTE. BROWN 23/06 Est. MONTECRISTO Hora 16.00/15.00/14.00 ARB.:  


Inferiores LCF: Se juega partidos reprogramados

Se completan partidos postergados por parte de los clubes de Liga Cordobesa

Leer más

Inferiores LCF: Se juega la 9na fecha

Este fin de semana, se juega la novena fecha del Torneo de Inferiores de LCF

Leer más

Inferiores LCF: Se juega la 8va fecha

Este fin de semana, se juega la octava fecha del Torneo de Inferiores de LCF

Leer más

Inferiores LCF: Se juega la 7ma fecha

Este fin de semana, se juega la séptima fecha del Torneo de Inferiores de LCF

Leer más