Programación de las Finales de Inferiores LCF
Aquí está el detalle de la designación de árbitros para las finales

 
 
 

Zona Oro

4º, 5º y 6º

LAS PALMAS vs. INSTITUTO 25/11 Est. UNIVERSITARIO 4TA Hora 8,3 ARB.: TRIVELLINI, FACUNDO ARB.: AGUIRRE, FRANCO RODRÍGUEZ, MAXIMILIANO
BELGRANO vs. TALLERES A Est. 5TA Hora 10,3 ARB.: AGUIRRE, FRANCO ARB.: TRIVELLINI, FACUNDO
BELGRANO vs. DEP. ATALAYA Est. 6TA Hora 16 ARB.: NIETO, JOEL ARB.: BENÍTEZ, AGUSTÍN RAMÍREZ, GONZALO
BELGRANO vs. TALLERES A Est. 8VA Hora 17,3 ARB.: BENÍTEZ, AGUSTÍN ARB.: NIETO, JOEL

7º, 8º y 9º

{{Reemplace este texto con la tabla de los partidos de 7,8 y 9 de la zona oro}}

10º, 11º y 12º

{{Reemplace este texto con la tabla de los partidos de 10,11 y 12 de la zona oro}}

Zona Plata

4º, 5º y 6º

U. FLORIDA vs. Bº PARQUE B 25/11 Est. LAS FLORES 4TA Hora 8,3 ARB.: BONETTO, JOSÉ ARB.: FRÍAS, RODRIGO VILLABLANCA, MARCOS
SAN LORENZO vs. DEP. BANFIELD Est. 6TA Hora 10,3 ARB.: FRÍAS, RODRIGO ARB.: BONETTO, JOSÉ
U. FLORIDA vs. MEDEA CLUB Est. 5TA Hora 16 ARB.: SÁNCHEZ, LUCAS ARB.: LOSA, ADRIÁN ROBLES, MARCO
U. FLORIDA vs. TALLERES B Est. 7MA Hora 17,45 ARB.: LOSA, ADRIÁN ARB.: SÁNCHEZ, LUCAS
SAN LORENZO vs. DEP. NORTE Est. U. FLORIDA 8VA Hora 17,3 ARB.: VILCA, LUCAS ARB.: BRIZUELA, ULISES REKERS, BRIAN

7º, 8º y 9º

{{Reemplace este texto con la tabla de los partidos de 7,8 y 9 de la zona plata}}

10º, 11º y 12º

{{Reemplace este texto con la tabla de los partidos de 10,11 y 12 de la zona plata}}

Zona Bronce

4º, 5º y 6º

CAMIONEROS vs. LIBERTAD 25/11 Est. U. FLORIDA 4TA Hora 8,3 ARB.: QUIROGA, LUCAS ARB.: PELAROLI, EMILIANO BOLATTI, LUCIANO
CAMIONEROS vs. ALMTE. BROWN Est. 5TA Hora 10,3 ARB.: PELAROLI, EMILIANO ARB.: QUIROGA, LUCAS
CAMIONEROS vs. UNIVERSITARIO B Est. 6TA Hora 16 ARB.: BRIZUELA, ULISES ARB.: VILCA, LUCAS REKERS, BRIAN

7º, 8º y 9º

{{Reemplace este texto con la tabla de los partidos de 7,8 y 9 de la zona bronce}}

10º, 11º y 12º

{{Reemplace este texto con la tabla de los partidos de 10,11 y 12 de la zona bronce}}

Programación de las Finales de Inferiores LCF

Aquí está el detalle de la designación de árbitros para las finales

Leer más

Inferiores LCF: Programación Fecha 15

Se juega la última fecha del Torneo de Inferiores

Leer más

Inferiores LCF: Programación Fecha 14

Se completa la penúltima fecha del Torneo de Inferiores

Leer más

Programación Fecha 14 Inferiores LCF

Así se juega la fecha 14 del torneo de Inferiores de Liga Cordobesa

Leer más